Другие журналы на сайте ИНТЕЛРОС

Журнальный клуб Интелрос » Эмигрантская лира » №3, 2019

Валентина Поликанина
Спасибо поэтам за душевную саморастрату

С поэтом, главным редактором журнала «Эмигрантская лира» Александром Мельником я познакомилась на Международном русско-грузинском поэтическом фестивале (организованном президентом Международного культурно-просветительского союза «Русский клуб» Николаем Свентицким). В первом номере этого журнала в 2015 году была опубликована подборка моих стихов, рецензию к которым написал замечательный поэт и литературный критик Даниил Чкония (спасибо Александру и Даниилу за все добрые слова)... Прошло четыре года – я читаю свежий номер журнала и вижу на его страницах имена знакомых по фестивалю в Грузии поэтов: Андрея Грицмана, Александра Радашкевича (так хорошо, уютно моим стихам на его чудо-острове!). Одну из рубрик в этом журнале ведет родная мне душа – прекрасный поэт из Кишинева, председатель Ассоциации русских писателей Молдовы Олеся Рудягина. Радуюсь таким встречам на страницах популярного издания.



Другие статьи автора: Поликанина Валентина

Архив журнала
№2, 2020№4, 2020эм№1, 2021э№35, 2021эм№4, 2021№1, 2020№4, 2019№3, 2019№2, 2019№4, 2018№1, 2019№3, 2018№2, 2018
Поддержите нас
Журналы клуба