Другие журналы на сайте ИНТЕЛРОС

Журнальный клуб Интелрос » Вестник РОССИЙСКОГО ФИЛОСОФСКОГО ОБЩЕСТВА » №4, 2011

Ланских А.Н.
Поздравления

Президенту РФО, академику В.С. Степину

Первому Вице-президенту РФО, д.ф.н., профессору А.Н. Чумакову

 

Глубокоуважаемый Вячеслав Семенович!

Глубокоуважаемый Александр Николаевич!

 

От имени Всероссийского заочного финансово-экономического института поздравляем Вас с 40-летием Российского философского общества и 15-летием его официального периодического издания – «Вестника РФО».

Все мы ценим Ваш фундаментальный вклад в развитие философской науки и философской жизни в России и за рубежом.

Российское философское общество как общественная организация и профессиональный союз вот уже несколько десятилетий объединяет людей, искренне увлеченных и по-настоящему неравнодушных, активно принимающих участие в деятельности по разработке теорий и творческому обогащению философских знаний, которая способствует интеграции и консолидации российского общества в целом.

Позвольте также поздравить научный коллектив РФО, коллективы его региональных отделений, всех прилагающих усилия по привлечению внимания к актуальным проблемам современности, научно-исследовательской, просветительской и образовательной деятельности ученых и общественности. От всей души выражаем благодарность за этот благородный труд. Уверены, что и в дальнейшем Вы будете выполнять свой почетный долг – создавать необходимые условия для свободной коммуникации ученых-философов и информировать об основных направлениях философских исследований и полученных результатах.

Хотим пожелать Российскому философскому обществу и его «Вестнику» дальнейшего процветания и стабильности, а Вам и Вашим коллегам – доброго здоровья, вдохновения и сил в служении благородному делу. Коллектив нашего института неизменно будет вашим надежным партнером.

 

И.о. ректора ВЗФЭИ                                                       А.Н. Ланских

Архив журнала
№4, 2014№1, 2014№4, 2013№3, 2013№2, 2013№1, 2013№4, 2012№3, 2012№2, 2012№1, 2012№4, 2011№3, 2011№2, 2011№1, 2011
Поддержите нас
Журналы клуба