Другие журналы на сайте ИНТЕЛРОС

Журнальный клуб Интелрос » Южное Сияние » юж№4, 2021

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ БЕЛОРУССКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО СОЮЗА «ПОЛОЦКАЯ ВЕТВЬ»

Главному редактору

и редакции литературно-художественного журнала

«Южное Сияние»

 

Дорогие коллеги по сотворчеству!

 

Вот уже десять лет как своих читателей, в том числе и ряд членов нашей организации, радует своими публикациями ваше замечательное издание. Высокий литературный уровень представляемых произведений, широкая палитра жанров, тем и героев, актуальность поднимаемых литературных проблем и задач – то, что всегда отличало и отличает журнал «Южное Сияние».

 

Редакции периодического издания удалось навести мосты и наладить устойчивое сотрудничество с рядом аналогичных литературных СМИ, зарубежных творческих союзов. А международный состав редакционной коллегии придал «Южному Сиянию» дополнительный высокий статус и солидность. Заслуга всех этих достижений, разумеется, в первую очередь бессменного выпускающего редактора Сергея Главацкого – движителя творческого проекта с момента его появления. Благодаря неустанным усердию, вниманию и заботе своего руководителя, журнал стал таким, какой он есть. Широкий коллектив авторов, чьё творчество прошло через страницы «Южного Сияния», и стремление попасть в него всех прочих – залог и свидетельство высокой творческой планки, взятой редакцией журнала.

 

Хочется пожелать «Южному Сиянию» и тем, кто его выпускает, не терять темпа, оптимизма и веры в свои силы! Надеемся, что ещё не раз в содержании и на страницах этого печатного органа Южнорусского Союза писателей мелькнут фамилии и наших ветвевцев. Неизменной удачи тебе, талантливых авторов и растущего тиража, «Южное Сияние»! Многая лета!

 

Председатель РОО «Беллитсоюз «Полоцкая ветвь»

О.Н. Зайцев

 

Архив журнала
№3, 2020№4, 2020№1, 2021№2, 2021№3, 2021юж№4, 2021№2, 2020№4, 2019№1, 2020№3, 2019№2, 2019№1, 2019
Поддержите нас
Журналы клуба