Другие журналы на сайте ИНТЕЛРОС

Журнальный клуб Интелрос » Альманах "Русский мир и Латвия" » №32, 2013

Приложение № 2. Список членов Общества содействия академическому образованию

В.А. Абрютин, Н.Р. Австриц, А.В. Александрова, М.Я. Арабажина, М.М. Беггров, С.Е. Безпалов, Н.К. Беседин, О.И. Блюм, Я.И. Брамс, Б.Р. Брежго, А.Л. Брунов, И.З. Брусованский, М.Д. Вайнтроб, В.М. Васильев, А.В. Вейдеман, Н.Ю. Вестерман, Н.Я. Винзарайс, М.И. Ганфман, Э.Э. Гартье, Ф.Д. Гензель, Г.В. Генкин, Б.С. Герцфельд, Н.М. Гинсбург, А.К. Глейе, Л.С. Гольдберг, Б.Ф. Гоппе, И.Л. Гофф, Р.Л. Гофф, Г.И. Гроссен, П.Г. Дмитриев, Л.М. Давидсон, В.М. Жемочкин, A. С. Зельцер, А.П. Иванов, Е.И. Канский, А.П. Карлсон, И.И. Кашкин, С.Р. Кириллов, B.С. Климов, Г.А. Князев, В.А. Косинский, М.И. Коссовский, М.Д. Кривошапкин, А.Н. Круглевский, Н.С. Кузнецов, Е.Д. Кюзис, М.Я. Лазерсон, Е.И. Лицис, С.Б. Левин, В.М. Лунин, Ф.А. Майкапар, Е.Г. Макмакова,

 

В.К. Мелалксне, М.С. Мильруд, С.Р. Минцалов, С.В. Михайлов, Н.К. Михайлова, А.П. Моссаковский, В.И. Моторин, А.А. Нюренберг, С.М. Нюренберг, Общество русских врачей в Риге, А.Я. Паварс, А.А. Пекка, А.М. Пекка, М.П. Перельштейн, Н.А. Переферкович, К.И. Перов, Б.Ю. Поляк, Н.П. Попов, Б.Д. Пешудов, В.В. Преображенский, Н.К. Прянишников, А.А. Пукюдров, В.П. Свободин, В.И. Синайский, Н.П. Слетов, А.А. Смецкой, Г.Г. Содовский, М.Л. Тайбиньш, Е.А. Таукин, В.К. Трофимов, Г.И. Упенекс и т.д.

Архив журнала
№34, 2013№33, 2013№32, 2013№31, 2013№30, 2012№29, 2012№28, 2012№27, 2011№26, 2011№25, 2011№24, 2011№23, 2010№22, 2010
Поддержите нас
Журналы клуба