Имя:
Пароль:

Школа Эффективных Коммуникаций «Репное»

Школа эффективных коммуникаций «РЕПНОЕ» ведет свою историю с сентября 2010 года, когда Геннадий Чернушкин, Владимир Суховей и Ирина Карпова решили собрать на одной площадке группу успешных молодых людей, чьи интересы не ограничивались бы лишь рамками конкретных профессий, кто хотел бы идти дальше и готов работать в команде, и предложить им годовой курс, но скорее не обучения, а просвещения.

В качестве «просветителей» были выбраны и приглашены высокие профессионалы, обладающие мощной энергетикой и способные вовлечь в этот процесс стремительного развития других.

Обучение в Школе бесплатное. Слушателями могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Набор в Школу осуществляется ежегодно на конкурсной основе. Претенденты должны ответить на вопросы анкеты и представить эссе.

Программа Школы рассчитана на один учебный год — с сентября по июль и включает в себя 8-9 двухдневных семинаров (лекции и мастер-классы).

Занятия проходят в по субботам и воскресеньям с 10.00 до 19.00.

По окончании обучения слушателям Школы выдаются сертификаты, подтверждающие прохождение курса обучения.

Лучшие слушатели годовых циклов получают возможность пройти дальнейшую подготовку в аспирантуре Школы. Задача аспиранта – придумать и «поставить на крыло» собственный социально значимый проект.


Адрес Школы эффективных коммуникаций «РЕПНОЕ»:

г. Воронеж, Микрорайон Репное, ул. Яблоневая, 69.

Электронный адрес: repnoe_school@mail.ru

www.repnoe.net

Семинары школы »