Имя:
Пароль:

На печать

Манифест партии "Правое дело"

Уважаемые соратники, коллеги, друзья! Сегодня мы публикуем для широкого обсуждения проект первой части нашей предвыборной программы — Манифест нашей партии

По сути, это идеологическая и содержательная основа нашей предвыборной программы, которая также будет включать План действий нашего правительства и корпус экспертных разработок, в том числе предложения по внедрению предлагаемых изменений. Эти части сейчас готовятся.

Мы одновременно начинаем широкое обсуждение программы как внутри партии, так и публично, со всеми гражданами России, которым небезразлично будущее нашей общей Родины. Мы просим вашей помощи! Мы будем благодарны за ваши дополнения, замечания, критику, поддержку, советы, которые помогут нам сделать нашу программу еще более ориентированной на нужды наших граждан, — на вас.

Мы верим, что ключевым принципом создания качественной программы политической партии может и должен быть широкий общественный диалог. Предвыборная программа настоящей партии должна писаться гражданами и для граждан, а не профессиональными чиновниками от политики неизвестно для кого.

Вы можете направлять нам свои комментарии в любой удобной для вас форме — с помощью электронной почты или почты традиционной, по телефону, через социальные сети, через региональные отделения. Заранее благодарю вас за помощь и участие!

С уважением,
Лидер Партии «Правое Дело»
Михаил Прохоров.
26 августа 2011 г.

 

Манифест "Правого дела" >>    

№ 1 Gloomy Sunday (26 августа 2011)
Что-то это напоминает. Статью "Россия, вперед!" Не иначе. писал один и тот же автор.